Заплетин: "Ждем бескомпромиссной борьбы"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Заплетин: "Ждем бескомпромиссной борьбы"

Поделиться:
Декабрь начинается для СК "Саратов-Волга" домашним матчем, который для волжан станет только четвертым в родных стенах в этом сезоне. В ближайшую субботу в гости к команде Дениса Крутикова пожалует нижегородский "Норман". В преддверии этой встречи защитник саратовского клуба Михаил Заплетин поделился своими мыслями о сопернике. 

- Соперник - молодая команда, но они более чем конкурентоспособны на этом уровне. Одно то, что очков у нас поровну, говорит о том, что игра предстоит за шесть очков. Поэтому мы ждем бескомпромиссной борьбы и знаем, что нам предстоит очень тяжелый матч. Лидеры "Нормана" нам знакомы, поскольку мы неоднократно встречались с ними на площадке. Это хорошие квалифицированные игроки, обладающие большим набором сильных качеств, наша главная задача - не дать им их проявить.

Что касается нашей физической формы, то очень надеюсь, что мы качественно и плодотворно проведем этот недельный цикл, благо он полноценный, подойдем в хорошем тонусе к игре. Мы так мало игр провели дома, что нам всегда приятно при наших преданных болельщиках, которые всегда нас поддерживают до конца, как бы не складывалась игра, в данной ситуации это вдвойне, а то и втройне приятно! Безусловно рассчитываем на родные стены, нам очень хочется порадовать наших болельщиков, друзей и близких. Ждем всех на трибунах в субботу!

Пресс-служба СК "Саратов-Волга"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей