Будаева: "Расписание чемпионата не даёт нам право расслабляться"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Будаева: "Расписание чемпионата не даёт нам право расслабляться"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Виталия Будаева о предстоящих матчах 9-го тура женского Чемпионата России в Конференции "Запад" против действующего чемпиона - "Авроры". 

- Лично я считаю, что вся команда уже успела извлечь уроки после прошедшего тура и готова двигаться дальше. Расписание чемпионата не даёт нам право расслабляться. Нам по-прежнему необходимо набирать очки, так как еще не до конца решена задача выхода в плей-офф.

- Как проходит подготовка к матчу с "Авророй"? Есть в её составе игроки, с кем знакома лично?
- Подготовка проходит в обычном режиме, скорее настраиваем себя морально. Знакома с некоторыми футболистками, но близко ни с кем не общаюсь. Отношения уровня: "подписаны в Инстаграмме".

- Как ты считаешь, на что нужно обратить внимание при игре с "Авророй", чтобы добиться успеха?
- Я считаю, что необходимо обратить внимание на индивидуальные качества отдельных футболисток. Если не дать им сыграть в свою игру, то мы также сможем добиться положительного результата против действующего чемпиона. Во многих наших встречах с "Авророй" они забивали нам именно за счёт обыгрыша один в один.  Нам следует надежно сыграть в обороне и, конечно же, забить свои моменты, которые обязательно будут.

СК МосПолитех

Назад к списку новостей