Федоров/Курушин: "Игра во втором тайме у нас получилась"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Федоров/Курушин: "Игра во втором тайме у нас получилась"

Поделиться:
Главный тренер МосПолитеха Александр Федоров и игрок москвичей Дмитрий Курушин прокомментировали результат встречи 8-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") против "Оргхима" (3:5).

Александр Федоров, главный тренер СК МосПолитех:
- У вашей команды были две недели на подготовку к матчу. Но сложилось впечатление, что команда выглядела не совсем свежей?
- Вам со стороны, наверное, виднее. На мой взгляд, ребята полностью отдались игре. Все, что они могли сделать, сделали. Если вы считаете, что они были недостаточно готовы, то это лишь ваше мнение, которое тоже имеет право на жизнь.

- Чего не хватило при счете 4:3, чтобы догнать соперника?
- На мой взгляд, мы добавили, игра во втором тайме у нас получалась. А вот в первом тайме провалили некоторые отрезки. Имея к перерыву "минус три", было очень тяжело спасти матч. Но мы попытались это сделать и были близки к тому, чтобы счет сравнять. За полторы минуты до конца игры уступали всего в один мяч. Все было в подвешенном состоянии.

- МосПолитех достаточно крупно уступил "Оргхиму" в Кубке России. В связи с этим не было ли каких-то реваншистских настроений?
- Никаких реваншистских настроений быть не может, так как это были разные турниры. Здесь нельзя проводить никаких параллелей!

Дмитрий Курушин, игрок СК МосПолитех:
- О чем говорили в перерыве, ведь после него ваша команда сразу забила два мяча?
- Пусть это останется в раздевалке. Могу сказать лишь то, что тренер старался нас завести, чуть-чуть разозлить. В принципе, у него это получилось. Мы вышли и сократили отставание до минимума. Дожать соперника немного не получилось.

- На ваш взгляд, насколько у вас сегодня получился розыгрыш пятого полевого?
- Я считаю, что получился. Все свои мячи мы забили с пятым полевым. Есть, конечно, шероховатости, но, думаю, мы еще лучше натренируем этот розыгрыш.

- Реально ли в этом сезоне победить "Оргхим"?
- Конечно! Второй тайм сегодняшней игры это хорошо доказал. Ничего сверхъестественного нет. Мы сами виноваты в том, что провалили первый тайм. А так, считаю, игра была равная, мы должны были сравнивать счет.



Пресс-служба МФК "Оргхим"

Plashka.png

Назад к списку новостей