Куликов: "Все готовы к игре и чувствуют себя прекрасно"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Куликов: "Все готовы к игре и чувствуют себя прекрасно"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Алексей Куликов поделился ожиданиями от предстоящей встречи 15-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с "Деловым партнером". 

- На новогодние каникулы МосПолитех ушел, занимая девятое место. Какие итоги можете подвести после первой половины сезона?
- В первую очередь, хочу всех поздравить с наступившими праздниками. Первую половину сезона мы начали очень неплохо, потом случился небольшой спад в нашей игре, у нас была довольно длительная черная полоса, но в декабре мы провели серию хороших игр, одержали несколько важных побед. Поэтому в Новый год смотрели с оптимизмом.

- Планируется ли усиление состава в зимнюю паузу? Можете ли назвать позиции, на которые команда будет искать усиление?
- По поводу усиления состава ничего конкретного не могу сказать. У нас были сборы после нового года, на нем присутствовали новые люди, а будут ли они в команде, решать не мне.

- Какие у вас ожидания от второй половины сезона? Как оцениваете шансы своей команды на борьбу за попадание в зону плей-офф?
- Во второй половине сезона хотим выступить лучше, чем в первой. Если у нас это получится, то мы сможем в выйти в плей-офф.

- Расскажите, пожалуйста, как проходит подготовка к предстоящему матчу с "Деловым партнером"?
- Перед игрой с "Деловым партнером" у нашей команды были небольшие сборы, так что все готовы к игре и чувствуют себя прекрасно.

- Что можете сказать о будущем сопернике? Есть ли в его составе игроки, с кем знакомы лично?
- Соперники очень мотивированны и хочет зарабатывать очки. Тем более в родных стенах, при своих болельщиках. Знакомых там немного, только наш бывший игрок - Владислав Ахмедов.


Пресс-служба СК МосПолитех

Плашка для новости_Хорватия.png


Назад к списку новостей