СК МосПолитех: "Самое главное, что все здоровы"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

СК МосПолитех: "Самое главное, что все здоровы"

Поделиться:
Главный тренер СК МосПолитех Александр Плешаков, игрок столичной команды Екатерина Редько и врач клуба Геннадий Маковеев о сложившейся ситуации с распространением коронавируса и вызванной этим паузой в соревнованиях.
ДЕМИКС.png

Александр Плешаков, главный тренер СК МосПолитех:
- Так как мы являемся университетской командой, то все тренировки были отменены еще 17 марта. Девушки, конечно, расстроились, что Чемпионат России пришлось приостановить, так как команда находилась в отличной форме. Все разъехались по своим домам, каждый игрок получил задание, которому должен придерживаться в период карантина. Самое главное, что все здоровы. 

Екатерина Редько, игрок СК МосПолитех:
-На карантине мне совсем не даёт заскучать работа на "удалёнке" - дистанционно провожу уроки, кружки, образовательная деятельность во время вынужденных "каникул" не прекращается. Стараюсь ежедневно уделять время поддержанию физической формы - много бегаю, с закрытием тренажёрных залов на силовые тренировки пришлось выбираться на уличные площадки. И в плане работы, и в плане тренировок такая резкая смена обстановки несёт и позитивные моменты - позволяет учиться новому, адаптироваться к новым обстоятельствам.

Геннадий Маковеев, врач СК МосПолитех:
- Так как с девушками были проведены профилактические беседы, то проблем с выполнением условия карантина нет. Несмотря на то, что так неожиданно были приостановлены соревнования у команды настрой хороший, рабочий. Дальше будем отталкивать от ситуации, но пока все тренируются исключительно в домашних условиях.

Bonus_sportmaster.png 

Назад к списку новостей