Абрамов: "Естественно, едем за победой" " />
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Абрамов: "Естественно, едем за победой"

Поделиться:
Главный тренер "Спартака" Сергей Абрамов - о подготовке к поединку с командой "АЛГА" в рамках 5-го тура западной конференции Париматч - Вышей лиги.

- По традиции у нас есть ребята с микротравмами. Я считаю, что команда к туру готова, хорошо поработали, уделили внимание нашей проблеме - игре в обороне, ведь мы очень много пропустили за первые три тура. Планомерно готовимся к матчу в рабочем режиме. После спаренного тура у команды было два выходных, два дня плодотворно поработали. Это третья игра на выезде подряд, готовимся и настраиваемся серьезно, ни в коем случае не смотрим, как "АЛГА" сыграла предыдущий тур, отталкиваемся только от своей собственной игры.

Обязательно напомню ребятам, как мы начали кубковую игру с уфимцами месяц назад - практически идентично началу матча с "Ростовом". Тогда уступали 0:3 и тоже одержали волевую победу. Важна концентрация на протяжении всего матча, достаточно невнимательно играем в обороне, совершаем ошибки. Работали над этим всю текущую неделю, надеюсь, в этом туре ребята услышат тренерский штаб и приложат максимум усилий. Естественно, едем за победой!

Пресс-служба МФК "Спартак"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей