"Были заряжены на победу"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

"Были заряжены на победу"

Поделиться:
Нападающий МФК "Спартак" Андрей Митрофанов и капитан команды Георгий Нишнианидзе поделились своими эмоциями от победы над СК "Волга-Саратов" (8:1).


Нападающий МФК "Спартак" Андрей Митрофанов и капитан команды Георгий Нишнианидзе поделились своими эмоциями от победы над СК "Волга-Саратов" (8:1).

 Капитан МФК "Спартак" Георгий Нишнианидзе: — Матч, несмотря на счет, на мой взгляд, получился очень сложным. Соперник первые 15-20 минут играл на приличном уровне, потом ребята немножко подсели, дело, думаю, где-то в области психологии. К саратовской команде готовились по времени дольше, нежели к другим коллективам. Общался с ребятами, тренер предупреждал, что в «Волге» сильные игроки, поэтому к игре нужно подойти ответственно. Также здесь выступает мой хороший друг и настоящий мастер — Крутиков Денис. Не понаслышке знаю какую умную передачу он может отдать.Ну и победить в этой встрече нам помогли самые лучшие болельщики в мире, поддерживающие нас на каждом матче. За что хотел сказать им огромное спасибо! Красавцы!****Нападающий МФК "Спартак" Андрей Митрофанов:- С первых минут встречи мы были заряжены только на победу, и этот настрой принёс свои плоды. У нас было достаточно много времени на подготовку к этому матчу, мы усиленно работали над действиями в обороне, поэтому в защите сегодня выглядели также здорово. Наверное, мы провели пока лучший матч в сезоне, однако на достигнутом не собираемся останавливаться. Нам предстоит много работы над ошибками, чтобы действовать ещё слаженнее.- Вам удалось забить три гола за пять минут игрового времени. Удавалось ли раньше оформлять хет-трик за такой короткий промежуток времени?
- Три мяча я уже забивал на молодёжном Первенстве, но чтобы так быстро - ещё нет (улыбается). Большое спасибо моим партнерам, которые выводили меня на ударные позиции.- Вы совсем недавно вернулись в общую группу, как оцените свои физические кондиции?
- Чувствую себя уже намного лучше. Я очень много пропустил, поэтому работаю с удвоенной энергией, чтобы вернуться на пик формы.- Уже в среду спартаковцам предстоят игры 1/8 финала Кубка России. Какие ожидания у вас перед матчами с "Газпромом-Югрой"?
- "Газпром-Югра" - обладатель Кубка УЕФА, поэтому очень хочется проверить свои силы на фоне одного из лучших клубов Европы. Соперника мы не боимся и будем биться только на победу!Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей