21-й тур: история противостояний

21 и 22 февраля в западной конференции Париматч - Высшей лиги состоятся матчи 21-го тура. Предлагаем вашему вниманию рубрику о предыдущих поединках встречающихся команд.

"Газпром-Югра-д" - КПРФ-2

В сезоне 2017/18 гг. москвичи дважды победили - 4:0 и 5:1.
По три мяча забили Коробейников и Мерлушкин.
В октябре 2018 года югорчане уступили - 1:4.
Два гола забил Владислав Мерлушкин.
В феврале прошлого года в Реутове КПРФ-2 выиграла - 3:1, причем Мерлушкин опять отметился дублем.
В первом круге нынешнего сезона москвичи праздновали победу - 3:2. Мерлушкин снова забил два гола.

"Красная гвардия" - "Газпром Бурение"

В сентябре 2019 года в матче Кубка России выиграл коллектив из Щелкова - 4:1.
В рамках Париматч - Высшей лиги "красногвардейцы" уступили - 0:6.

"Оргхим" - "АЛГА"

В прошлом сезоне команда из Уфы выиграла матч первого круга - 7:2. Дмитрий Большаков забил три гола.
Во втором круге победил "Оргхим" - 5:1. Два гола забил Иван Обжорин.
В октябре 2019 года "АЛГА" дома уступила - 3:5. У победителей дубль оформил Антон Оппер.

"Деловой партнер" - "Дельта"

В первом круге сезона 2018/19 гг. "Дельта" выиграла - 2:1, причем уступая в счете. Победный гол забила на 50-й минуте (Колесов).
Второй поединок завершился миром - 3:3.
В текущем сезоне "Дельта" снова взяла верх - 5:1, Владислав Черномородов забил два мяча.

ЛКС - "Заря"

В первом круге команды разошлись миром - 4:4. К 39-й минуте "Заря" выигрывала - 4:1.
У победителей два гола забил Дьулустан Пестряков, у проигравших записал в актив хет-трик Павел Назаров.

"Динамо" - ЛУЧ-ГТС

В нынешнем сезоне очный поединок не выявил победителя - 6:6. Интересно, что первый тайм той встречи завершился со счетом 6:2 в пользу самарцев, у которых хет-трик оформил Сергей Турзанов. Два игрока бело-голубых заработали красные карточки - Сергей Орлов и Александр Рахимов.