30-й тур: история противостояний

В преддверии заключительного тура регулярного чемпионата в Высшей лиге конференции "Запад" представляем вашему вниманию традиционную рубрику о предыдущих встречах команд-соперниц по очередному игровому дню.

"Спартак" - "Алмаз-АЛРОСА"

Сыграно 13 матчей. Восемь побед "Спартака", три победы у "Алмаза", две ничьи. Мячи - 61:46
Впервые нынешний "Спартак" и "Алмаз-АЛРОСА" встретились в Высшей лиге в ноябре 2014 года. Тогда в Мирном, уступая в счете выиграли москвичи - 3:2.
Далее, в конференции "Запад" в Троицке красно-белые выиграли - 7:4, а в Люберцах - 5:4.
В прошлом сезоне в Люберцах выиграл "Алмаз" - 6:5. Победный гол тогда гости забили на 50-й минуте с 10-метрового (Целюх).
Второй поединок сезона 2017/18 завершился миром - 3:3, а Целюх не реализовал 10-метровый удар.
В январе текущего года спартаковцы уступили - 0:3, все голы были забиты до перерыва.

"Дельта" - КПРФ-2

В сезоне 2016/17 "Дельта" дважды проиграла со счетом 2:6 и 1:9. Хет-трики тогда оформили Олег Кручинин и Александр Давыдов.
В прошлом первенстве москвичи одержали волевую победу - 4:2, а потом выиграли - 6:0.
В текущем сезоне КПРФ победил - 7:1.

"Оргхим" - "Беркут"

В январе текущего года "Беркут" победил - 6:5. Интересно, что десять голов в той встрече были забиты до перерыва, а "Беркут" по ходу игры выигрывал - 6:1.

"АЛГА" - МосПолитех

В первом круге москвичи дома проиграли - 5:6, причем за четыре минуты до конца матча выигрывали - 5:3.