Белокуров: "Мы должны пройти путь становления"
Официальные партнеры

Белокуров: "Мы должны пройти путь становления"

Поделиться:
Накануне встречи 6-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с "Голден Иглом" наставник "Волгаря" Сергей Белокуров рассказал о текущем положении дел в команде.


- Мы бьемся, надеюсь, что это видно. Сейчас мы показываем все, что можем, а зачастую даже больше. Мы не пополняем очковой запас, но это закономерно, ожидаемо. Мне хочется надеяться, что болельщики, которые поддерживают нас, не зацикливаются на результате и обращают внимание на качество нашей игры. Мы должны пройти путь становления, команду фактически приходится строить с нуля. Руководство сделало все, чтобы клуб продолжил свое существование. Я очень благодарен команде, что они отвечают тем же и стараются, выкладываются, чтобы достигнуть определенных целей. Мне не стыдно за свою работу, за ту игру, которую мы показываем. Как специалист, я никогда не отказывался от ответственности. Знаете, работая в Астрахани, словно испытываю дежавю. В 2003 году, когда я пришел работать в "Кайрат", у нас была схожая ситуация. Но через упорную работу спустя десять лет смогли выиграть Кубок УЕФА. Нам нужно развиваться, расти, прикладывать максимум усилий, тогда все станет возможно. 

На игру с "Голден Иглом" мы едем биться. Для нас каждая игра как последняя. Команда это знает, не падает духом. Я стараюсь держать команду в тонусе, не впасть коллективу в уныние. Как говорил Уинстон Черчилль - успех - это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Нам нужно пройти через этот период. Надеюсь, что мы достигнем поставленных целей и задач.

Пресс-служба МФК "Волгарь"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей