Е. Орлов: "В Великий Новгород едем за победой"
Официальные партнеры

Е. Орлов: "В Великий Новгород едем за победой"

Поделиться:
Капитан "Красной гвардии" Евгений Орлов рассказ о долгом простое и ожиданиях от выезда в Великий Новгород. Встреча с "Деловым партнером" состоится в рамках 20-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- У "Красной гвардии" сейчас сверхнасыщенный график, однако ты уже не принимал участие в матчах более трех недель. Соскучился по играм?
- Прошлый тур в Париматч - Высшей лиге против подмосковного "Динамо" я был вынужден пропустить из-за дисквалификации, а в поединках "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" я уже не могу принимать участия из-за возраста. В связи с этим образовался трехнедельный перерыв, который я был вынужден заполнять тренировками. Конечно, сильно соскучился по игре, ведь долгий простой негативно сказывается на игровом тонусе.

- Как был выстроен твой тренировочный процесс в связи с отъездом большей части команды в Архангельск?
- Много времени уделял тренажерному залу, а также были дни, когда индивидуально работал с главным тренером МФК КПРФ Бесо Гурамовичем Зоидзе, за что я хотел бы выразить ему огромную благодарность.

- Впереди матч с "Деловым партнером", который нынешней зимой кардинально изменил состав. Чего ждешь от этой игры?
- Насколько я слышал, новгородцы вторую часть сезона планируют провести исключительно местными игрокам, однако не считаю, что это станет огромным плюсом для нас. На родной площадке "Деловой партнер" чувствует себя вполне уверенно и будет играть, как в последний раз.

У многих ребят из нашей команды была огромная пауза, приходится снова входить в тонус, а это сложно сделать за пару дней. Надеюсь, с физическими кондициями у нас не будет проблем, потому что в Великий Новгород мы едем только за победой!


Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Инстаграм АМФР.jpg

Назад к списку новостей