Эдер: "Дадим шанс всем игрокам"
Официальные партнеры

Эдер: "Дадим шанс всем игрокам"

Поделиться:
Главный тренер "Спартака" Эдер Соуза поделился мнением относительно предстоящего матча с рязанским клубом "Элекс-Фаворит" в 24-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

– Игры с командами из нижней части турнирной таблицы, как правило, складываются для нас непросто. Зачастую не хватает концентрации, это отрицательно влияет на игру. Да, это правда, что соперник пропускает много голов, но в их последней игре с ЛКС, которую мы просматривали, они оборонялись гораздо лучше и проиграли с боевым счетом 2:4. Не будем забывать, что в последних матчах мы тоже потеряли очки, поэтому настрой самый серьёзный. Надеюсь, что ребята покажут свои лучшие качества для достижения победы в этом матче.

- Планируете ли провести ротацию состава?
- Изменения в составе обязательно будут. Небольшие проблемы со здоровьем испытывает Саша Ситников, Альберт Цайдер получил третье предупреждение в Астрахани, а Денис Титков и Владислав Головачев находятся в юношеской сборной. Постараемся дать шанс проявить себя всем игрокам и, надеюсь, ребята сумеют им воспользоваться.

ЧЕ-2019 (U-19). Квалификация.jpg

Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей