Фомин: "Должны показать максимум"
Официальные партнеры

Фомин: "Должны показать максимум"

Поделиться:
Игрок команды "АЛГА" Сергей Фомин ответил на вопросы клубной пресс-службы перед матчем с "Оргхимом", который пройдет в рамках 24-го тура Высшей лиги конференции "Запад".

- В первом круге "АЛГА" уверенно победила "Оргхим" в гостях. Считаешь ли ты, что тот результат был закономерен?
- Если "АЛГА" победила, значит она была сильнее. Результат закономерный, как говорится, счёт на табло. Да, возможно счёт был слишком крупный по той игре, но "Оргхим" рисковал и выпустил пятого полевого, за что получил несколько мячей в пустые ворота.

- Кого можешь выделить в составе "Оргхима"?
- Сергей Денисов - хороший, молодой и талантливый игрок. В этом сезоне он уже играл против нас в Кубке России за КПРФ. Но "Оргхим" всё-таки больше силён именно своей командной игрой, нежели какими-то индивидуальными исполнителями

- Между вами и "Оргхимом" - семь очков турнирной таблице. Ощущается ли какое-то давление в борьбе за плей-офф?
- На самом деле нет. Мы должны отталкиваться от своей игры, выходить, побеждать и набирать очки. В прошлом туре, например, "Спартак" потерял очки с "Дельтой" и для нас это был плюс. Но то, что наши конкуренты теряют очки, это их проблемы. Осталось семь игр, после них уже будем смотреть в турнирную таблицу и делать какие-то выводы. Мы должны показать максимум в оставшихся матчах, сделать всё, чтобы победить и порадовать своих болельщиков.

ЧЕ-2019 (U-19). Квалификация.jpg

Пресс-служба СК "АЛГА"

Назад к списку новостей