LIVE: прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции 13-го тура Париматч-Суперлиги, 20-го тура Париматч-Высшей лиги (Конференция "Запад"), 7-го тура (Конференция "Восток") и заключительного 10-го тура женского Чемпионата России (Конференция "Запад") на канале AMFR TV в YouTube.
ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 13-Й ТУР
"Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №1Время начала 14 февраля 2020 г., 19:00 (МСК)
"Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Новая генерация" (Сыктывкар). Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
"Динамо Самара" - "КПРФ" (Москва). Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 19:00 (МСК)
"Динамо Самара" - "КПРФ" (Москва). Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
"Тюмень" - "Ухта". Матч №1
Время начала 15 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)
"Тюмень" - "Ухта". Матч №2
Время начала 16 февраля 2020 г., 11:00 (МСК)
"Норильский никель" (Норильск) - "Синара" (Екатеринбург). Матч №1
Время начала 15 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)
"Норильский никель" (Норильск) - "Синара" (Екатеринбург). Матч №2
Время начала 16 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)
ЖЕНЩИНЫ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 10-Й ТУР
Время начала 14 февраля 2020 г., 17:00 (МСК)
"Аврора" (С-Петербург) - "Спартак" (Котельники). Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 16:00 (МСК)
"Норманочка" - "МосПолитех". Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 17:00 (МСК)
"Норманочка" - "МосПолитех". Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)
"Лагуна" (Пенза) - "ОрёлГУ-КПРФ". Матч №1
Время начала 14 февраля 2020 г., 17:00 (МСК)
"Лагуна" (Пенза) - "ОрёлГУ-КПРФ". Матч №2
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
"Газпром Бурение" (Щелково) - "Динамо" (Московская обл.)
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)
"Саратов-Волга" - "ЛКС" (Липецк)
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)
"КПРФ-2" (Москва) - "МосПолитех"
Время начала 15 февраля 2020 г., 12:00 (МСК)
"Заря" (Якутск) - "Газпром-ЮГРА-Д" (Югорск)
Время начала 15 февраля 2020 г., 13:00 (МСК)
"Луч-ГТС" (Самара) - "Северная Двина (Архангельск)
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
"Деловой партнер" (Великий Новгород) - "Красная гвардия" (Москва)
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
"АЛГА" (Уфа) - "Дельта" (Астрахань)
Время начала 16 февраля 2020 г., 10:00 (МСК)
ПАРИМАТЧ - ВЫСШАЯ ЛИГА. "ВОСТОК". 7-Й ТУР
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Время начала 14 февраля 2020 г., 15:00 (МСК)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 15 февраля 2020 г., 15:30 (МСК)
"Сибиряк" (Новосибирск) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Время начала 16 февраля 2020 г., 11:00 (МСК)