"Спартак" посетил "Открытие Арену"
Официальные партнеры

"Спартак" посетил "Открытие Арену"

Поделиться:
"Спорт-Экспресс" рассказал о том, как игроки и тренерский штаб МФК "Спартак" посетили "Открытие Арену".


"Спорт-Экспресс" рассказал о том, как игроки и тренерский штаб МФК "Спартак" посетили "Открытие Арену": 




Сегодня перед матчем 2-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Крыльями Советов"поддержать красно-белых на "Открытие Арену" приехали хоккейные и мини-футбольные одноклубники. Всем составом они посетили музей, расположенный внутри стадиона, а после экскурсии отправятся на саму игру.

- Мы здесь не в первый раз, - отметил вице-президент МФК "Спартак" Игорь Снежницкий. - Вот и сегодня приехали поддержать одноклубников и друзей в трудную минуту. Это никакая не акция, а обычная человеческая ситуация. Когда у кого-то из друзей сложности в жизни, всегда надо обращаться к ним с поддержкой.

- Как переживаете все последние событие в "Спартаке"?
- Всем очень грустно. Оттого, что это происходит уже все чаще и чаще с нашим любимым клубом. И с такой частотой в течение какой-то недели эмоции меняются...

- Нет тревоги за матч с "Крыльями"? Футболистам ведь непросто сейчас.
- Тревоги нет. Думаю, команда должна выходить на поле и побеждать.

- Даже без главного тренера?
- А что значит - без главного тренера? Каррера - не последний человек в футболе, работал в "Ювентусе", сборной Италии вместе с Антонио Конте.

- Поддержку Дмитрию Аленичеву удалось выразить?
- Я, к сожалению, не знаком с ним. Всегда очень любил этого футболиста. Желаю ему успехов в тренерской карьере, пережить эту неудачу. Действительно, Дмитрию Анатольевичу достался тяжёлый труд - работа в "Спартаке". Видимо, немного не хватило опыта - не пройдя долгий путь в сначала слабых клубах, потом средних, шаг за шагом, сложно добиваться успехов сразу с такой большой командой как "Спартак". Похожее случилось и с Валерием Карпиным.

"Спорт-Экспресс"

Назад к списку новостей