"Грубо ошибались в овертайме"
Официальные партнеры

"Грубо ошибались в овертайме"

Поделиться:
У дубля "Тюмени" остаются неплохие шансы попасть в тройку призёров Первенства Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". В первой из двух игр "бронзовой" серии дубль оформил Денис Брызгалин.


У дубля "Тюмени" остаются неплохие шансы попасть в тройку призёров Первенства Высшей лиги Дивизиона "Западная Сибирь". В первой из двух игр "бронзовой" серии дубль оформил нападающий чёрно-белых Денис Брызгалин.

- В Новом Уренгое удалось неплохо выступить за счёт хорошей самоотдачи и реализации. Мы проделали большой путь, поэтому непременно хотелось обыграть соперника. Также отмечу тренерскую мотивацию. Андрей Владимирович Комаров и Александр Владимирович Лаврись попросили нас быть максимально сконцентрированными и не уступать футболистам "ДЮСШ-Ямал" в единоборствах. Все эти факторы помогли достичь положительного результата.- Во второй игре с "Ямалом" вы потерпели обидное поражение в дополнительное время.
- Нам, скорее всего, не хватило сил на концовку встречи. Были все шансы обыграть хозяев площадки и создать отрыв в борьбе за бронзовые награды. Но в дополнительное время мы совершили грубые ошибки, которыми не преминул воспользоваться "Ямал". В следующих играх постараемся приложить все усилия и завоевать "бронзу".- Решающие матчи за "бронзу" пройдут в Ялуторовске.
- Всегда приятно принимать приезжие команды в местном СК "Атлант". На матчах в Ялуторовске собирается много зрителей, которым интересен мини-футбол, и вся его атмосфера. Это станет нашим преимуществом над "Ямалом".- Как встретили известие о предстоящих изменениях в формате проведения Высшей лиги, где дивизионы "Западная Сибирь" и "Урал" объединят в один?
- Будет очень интересно снова сразится с дублёрами екатеринбургской "Синары". Они каждый сезон выставляют очень мастеровитую команду. Надеюсь, в новом розыгрыше Высшей лиги мы неоднократно встретимся с уральцами.АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей