"Ишим-Тюмень-2" ушёл в отпуск
Официальные партнеры

"Ишим-Тюмень-2" ушёл в отпуск

Поделиться:
Игроки и тренерский штаб МФК "Ишим-Тюмень-2" официально ушли на летние каникулы. Накануне у команды Николая Иванова прошла заключительная тренировка на площадке СК "Центральный".


Игроки и тренерский штаб мини-футбольного клуба "Ишим-Тюмень-2" официально ушли на летние каникулы. Накануне у команды Николая Иванова прошла заключительная тренировка на площадке СК "Центральный".

Последнее занятие чёрно-белых в сезоне прошло в весёлом и беззаботном ключе. Венчала тренировку двухсторонка в необычном формате, где подопечные Николая Иванова разделились на две команды по девять человек. В одной дружине была собрана молодёжь. В стане их соперников, наоборот, оказалось много опытных ребят, в том числе наставник "Ишим-Тюмени-2" Николай Иванов и нападающий глазовского "Прогресса" Евгений Толстов. В этом спарринге удача всё-таки оказалась на стороне опыта.Стоит отметить, что в последней тренировке действующего чемпиона Высшей лиги принимали участие Иван Бахур и Александр Марфенко. Они вернулись в родные пенаты из питерского "Политеха", где провели вторую часть сезона на правах аренды. Также под началом Иванова работала большая делегация из дублирующего состава "Тюмени" - Никита Золотухин, Денис Брызгалин, Дмитрий Куликов, Валерий Киприянов и Джони Джгереная. Все вышеперечисленные футболисты в следующем сезоне, скорее всего, на постоянной основе пополнят состав ишимской команды. Первая тренировка после отпуска намечена на 18 июля.АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей