"Сумели достойно пройти весь сезон"
Официальные партнеры

"Сумели достойно пройти весь сезон"

Поделиться:
МФК "Ишим-Тюмень-2" отправился на заслуженный отдых. В прошедшем сезоне сибиряки выиграли Первенство Высшей лиги. Наставник ишимского фарм-клуба Николай Иванов подвёл итоги выступления своих ребят.


МФК "Ишим-Тюмень-2" отправился на заслуженный отдых. В прошедшем сезоне сибиряки выиграли Первенство России среди команд Высшей лиги. Наставник ишимского фарм-клуба Николай Иванов подвёл итоги выступления своих ребят.

- Я оцениваю прошедший сезон на "пять". Благодарю Александра Валентиновича Попова за возможность участия сразу в нескольких турнирах. Большое количество игровой практики принесло немало пользы для команды. У нас выступают ребята, которые не всегда попадают в основу "Тюмени". Также есть перспективная молодёжь. В нашей команде набирают форму после травм. Тот же Ильнур Исламов за счёт игр в "Ишим-Тюмени-2" сумел быстрее вернуться в основной состав. Спасибо ребятам за весь сезон! У нас было много трудных матчей, но мы сумели достойно пройти этот путь.- Какая игра показалась вам самой сложной?
- С московским "Спартаком", хотя это был только полуфинал решающей части Высшей лиги. Но в этой встрече было всё: борьба, эмоции, голы, карточки, удаления, пенальти… Красно-белые очень хотели выйти в финал, но именно мы заняли их место. Подобное, конечно, произошло не без везения. Но мы это по праву заслужили своим трудом и терпением.- Лучший игрок вашей команды прошедшего сезона?
- Есть такой футболист хороший, быстрый и скоростной – это "Ишим-Тюмень-2" (смеётся).- Вы в своей тренерской карьере впервые выиграли Высшую лигу. Положительные эмоции, наверное, зашкаливают?
- После победы в финале турнира все футболисты были счастливыми и радостными. Но мне кажется, что в прошлом году, когда мы взяли "бронзу", эмоции оказались чуточку ярче. Все мои большие победы, наверное, ещё впереди.АСН "Тюменская арена"

Назад к списку новостей