Балух: "Предстоящий тур будет непростым"
Официальные партнеры

Балух: "Предстоящий тур будет непростым"

Поделиться:
Нападающий “Синары-ВИЗ-Д” Никита Балух подвел промежуточные итоги первой половины сезона на “Востоке” и рассказал о том, как команда провела новогодние праздники. 


- Никита, расскажите, как и где провели Новый год и новогодние праздники?
- Новый год встретил в семейной обстановке с родными. Также удалось увидеться с друзьями. Год только начался, всё самое интересное впереди.

- Были ли у команда тренировки во время новогодних праздников? Или руководство команды отпустило игроков в мини-отпуск?
- Команда отдыхала пять дней. Четвертого января всем коллективом собрались и вернулись к усердным тренировкам для подготовки к предстоящим турам. 

- Как команда готовится к возобновлению регулярного чемпионата?
- Тренировки идут полным ходом. Сейчас серьёзно готовимся к ближайшему туру, но не в оптимальном составе. Некоторые игроки вызваны в сборную, остальные залечивают ранее полученные травмы.

- Какие итоги можете подвести первой половине чемпионата для своей команды?
- Итоги первой части сезона могу назвать положительными. В настоящий момент после окончания первого круга нам удаётся выполнять задачу - идти в верхней части турнирной таблицы. Будем стараться упрочить наши позиции.

- Каким игровым аспектам уделяете наибольшее внимание при подготовке ко второму кругу чемпионата?
- Стараемся уделять должное внимание всем игровым аспектам. Предстоящий тур будет достаточно непростым, поэтому нужно будет подготовиться и максимально выложиться, чтобы добиться максимального результата.

- Никита, и заключительный вопрос, что бы вы пожелали в Новом году всем игрокам и командам Восточной конференции?
- В Новом году могу пожелать всем: красивой и слаженной игры, крепкого здоровья и силы духа, а также взаимопонимания в коллективе.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей