Хейруллаев: “Наша команда пишет историю” " />
Официальные партнеры

Хейруллаев: “Наша команда пишет историю”

Поделиться:

Нападающий команды "Нефтяник-БЛиК-Д" Адалат Хейруллаев рассказал об итогах четвертьфинальных матчей Плей-офф Высшей лиги для своей команды.

- Адалат, поделитесь впечатлениями от выхода своей команды в полуфинал плей-офф Высшей лиги. Как команда восприняла такой успех?
- Мы очень рады этому событию, пишем историю! В начале сезона даже и не думали о том, что будем играть в полуфинале и бороться за медали. Все, конечно же, довольны, но нужно двигаться дальше. Будем готовиться к следующим играм! 

- За счёт чего, на ваш взгляд, "Нефтянику" удалось по итогам двух матчей обыграть лидера "Запада" - команду "Беркут"?
- Думаю, что такого результата нам удалось добиться за счёт самоотдачи, собственного характера. Отмечу, что в первой игре нам, конечно же, помогли родные стены. Во многом благодаря этому нам удалось победить в первой игре, которая во много определила ход ответного поединка. Отмечу, что атмосфера была бешеной!

- Как команда будет готовиться к предстоящим матчам полуфинала против "Алмаза-АЛРОСА"?
- Пока не знаю, как будем готовиться. Только прилетели домой. Тренер предоставил команде отдых. Сейчас отдохнём, наберемся сил, и там уже тренер скажет, как нужно будет готовиться к следующему сопернику. Разберём все моменты. 

- Будет ли для вас преимуществом, то, что первый матч ваша команда снова сыграет дома при своих болельщиках?
- Думаю, да. На этой игре будет много наших болельщиков. Уверен, что поддержка будет на высшем уровне. Всегда приятно играть при своих болельщиках. Надеюсь, что мы их не подведём в игре с командой “Алмаз-АЛРОСА”. Сделаем все возможное, чтобы выиграть в своих родных стенах. 

- Что можете сказать об игре своего предстоящего соперника? Знаете ли их сильные и слабые стороны?
- Честно говоря, не следил за этой командой. Мало что знаю, могу сказать лишь то, что эта команда очень непростая. Так просто нам её не обыграть.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР. 
Детская академия.jpg

Назад к списку новостей