Муждаков: "Нас ждут хорошие соперники"
" />
Официальные партнеры

Муждаков: "Нас ждут хорошие соперники"

Поделиться:
Универсал команды "Тюмень-Д" Азиз Муждаков рассказал о подготовке своей команды к матчам шестого тура Париматч-Высшей лиги.

- Азиз, расскажите, в каком состоянии "Тюмень-д" подходит к матчам шестого тура после новогодней паузы?
- К предстоящему шестому туру подходим с боевым настроем. После новогоднего перерыва хочется уже побыстрее сыграть. С нетерпением ждём нового тура!

- Каким игровым аспектам команда уделила наибольшее внимание при подготовке к предстоящим матчам шестого тура?
- После новогодних праздников у нас было достаточно времени для подготовки. Была неделя двухразовых тренировок, где больше времени уделили физической форме команды. Сейчас уже ближе к туру уделяем больше внимания игровым аспектам.

- На ваш взгляд, как скажется месячный перерыв в игре команды?
- По тренировкам могу сказать, что перерыва будто и не было. Все тренируются с большим желанием. Даже на игровых тренировках все сконцентрированы и играют до конца. Тем более нам в этом туре помогут игроки из основного состава. Так что с нетерпением ждём предстоящих матчей, где и увидим, как скажется перерыв в игре нашей команды.

- Что можете сказать об игре предстоящих соперников по шестому туру: "УрФУ-КЕХУ", "Синара-ВИЗ-Д" и ЗИК?
- В шестом туре нас ждут хорошие соперники, тем более они играют дома. Но наша задача как и прежде, забрать максимум очков, что мы и постараемся сделать! В первом круге мы забрали все очки у этих команд, поэтому в этот раз они будут настроены намного лучше и захотят взять реванш. 

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР. 

Плашка для новости_Хорватия.png
    

Назад к списку новостей