Арсланов: "ЛКС - очень хорошая команда" " />
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Арсланов: "ЛКС - очень хорошая команда"

Поделиться:
Игрок команды "АЛГА" Станислав Арсланов поделился ожиданиями от встречи с ЛКС в 10-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Предстоит домашняя игра с принципиальным соперником. В Кубке России на площадке ЛКС удалось их обыграть. Какие ожидания от матча?
- В первом этапе Кубка России была очень интересная игра, в концовке встречи игра шла до гола, и мы его забили! ЛКС - очень хорошая команда, не зря они идут на втором месте, у них хороший подбор игроков и тренерский штаб.

- В предыдущей игре с МФК "Спартак-Донецк" первый тайм вселял надежду на положительный исход, что случилось во второй половине?
- Да, если вы заметили, мы со всеми командами играем первый тайм хорошо, во втором тайме не хватает концентрации, опыта. У нас обновилась команда, мы в процессе становления, очень жаль, что по вынужденным причинам ушли ребята, которые многое отдали "АЛГЕ". 

- Как идет подготовка к матчу с одним из лидеров?
- Подготовка идет в штатном режиме.

- С недавних пор Арслановы это семья - Стас и Полина. Что это значит для тебя?
- Да, мы теперь семья, я каждый день благодарю бога, что именно Полина - моя жена. Очень люблю ее, она - моя мотивация!

- Болельщики очень просятся на матчи, к сожалению, санитарно-эпидемиологическая обстановка не позволяет пока проводить игры со зрителями. Есть чем подбодрить поклонников?
- Хочу сказать настоящим и искренним болельщикам спасибо, что несмотря на всю ситуацию, вы болеете и поддерживаете от всей души! Желаю успехов и здоровья!


Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей