Сафаров: "Сейчас мы стали сильнее"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Сафаров: "Сейчас мы стали сильнее"

Поделиться:
Капитан команды "АЛГА" Виктор Сафаров поделился ожиданиями от предстоящей выездной игры с "Норманом", которая пройдет в рамках 20-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 
Parimatch_VL.png

- В первом матче дома "Норману" уступили, а по сравнению с первым кругом - как выглядит команда?
- Сейчас, конечно, мы стали сильнее, молодые ребята набираются опыта, появилась сыгранность в "четверках", Иван Скоробогатов начал выручать в воротах. Будем стараться играть на максимуме своих возможностей!

- Игра имеет принципиальное значение?
- Для нас в этом сезоне основная задача - наигрывать молодежь. Но когда команда побеждает - рост происходит в разы быстрее, появляется уверенность в себе. Поэтому, конечно, победить очень важно, ведь "Норман" - наш сосед по таблице и наставником у них является Дмитрий Большаков, легенда СК "АЛГА"!

- Совсем недавно вышла новость, что один из самых известных музыкантов Башкортостана Айдар Галимов бросил вызов тебе, как капитану команды, предложив игру на Суперкубок по мини-футболу со сборной музыкантов республики "Башстар" против СК "АЛГА". Прокомментируешь?
- Ну что ж, это будет интересный опыт: сначала сразимся на паркете, потом, наверное, битва продолжится в караоке (улыбается).


Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей