Белокуров: "Готовимся к серьезной игре"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Белокуров: "Готовимся к серьезной игре"

Поделиться:
Наставник "Дельты" Сергей Белокуров - о подготовке к перенесенной игре 13-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") с ЛКС. 

- Готовимся в рабочем режиме, готовимся к серьезной игре. Хорошо, что подходим к матчу без потерь. К нам едет один из безусловных лидеров сезона. Команда крепкая, укомплектованная опытными игроками из Париматч - Суперлиги, а также из лидеров прошлогоднего чемпионата. Мы прекрасно их знаем, хотим показать свои лучшие качества. Для нас это проверка. Можем ли мы играть на равных с лидерами чемпионата. Ведь минимальное поражение или победа в один мяч - это абсолютно разные вещи. На равных - это значит, что как минимум, надо сыграть вничью. Но мы настраиваемся на победу. Будем биться, а табло в конце встречи покажет, удалось или нет.

 - Три подряд домашние игры пройдут в короткие промежутки времени. Насколько это накладывает отпечаток на подготовку?
 - Мы знали об этом порядке наших игр. Мы это предусмотрели, занимались целенаправленно.Это серьезная нагрузка для ребят. Мы к этому готовились, эти игры - возможность проверить, правильно ли готовились, либо где-то допустили ошибки. Пока я работаю в Астрахани, я не помню случая, когда мы бы подходили к конкретным играм по-другому. Вся работа системная, при серьезной работе нашей команде можно расти.

Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей