Чураев/Рязанцев: "С "Деловым партнером" было реально сложно"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Чураев/Рязанцев: "С "Деловым партнером" было реально сложно"

Поделиться:
Тренер "Дельты" Александр Чураев и капитан астраханцев Сергей Рязанцев подвели итоги встречи с "Деловым партнером" в рамках 6-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). Игра завершилась победой "Дельты" - 5:1. 

Александр Чураев, тренер МФК "Дельта":
- Мы с командой "АЛГА" в ряде моментов играли поинтереснее, чем сегодня. С "Деловым партнером" было реально сложно. Наша лучшая игра - впереди. Парни просто настроились после поражения. Они продолжили играть в ту же игру, как и с уфимцами. Я думаю, если "Деловой партнер" продолжит двигаться в том же направлении, то у них большое будущее.

- Получается, что план на игру полностью сработал?
- Да. Мы не стали играть в прессинг, потому что знали - соперник будет действовать от обороны, не будет нас прессинговать. Мы хотели их "пригласить" к себе и играть на контратаках. Так и вышло. Спасибо ребятам, они реализовали свои моменты.

Сергей Рязанцев, капитан МФК "Дельта":
- Есть к чему стремиться. Мы в поиске своей лучшей игры. Надо прибавлять от тренировки к тренировке. Соответственно, от игры к игре. Сегодня были уверены в своих силах, даже несмотря на то, что много раз попадали в каркас ворот. Три очка взяли, это главное.

- Кого сегодня мог бы особенно выделить из своих партнеров по команде?
- Все бились, все старались. Играли, как единый механизм. Могу выделить Влада Черномордова. Забил дважды, второй гол очень красивый. Парень - молодец!

Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей