"Дельта" добилась победы над ЛКС
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Дельта" добилась победы над ЛКС

Поделиться:
В перенесенной игре 13-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги астраханская "Дельта" на своем паркете победила липецкий ЛКС со счетом 6:3. 

ЛКС прибыл в Астрахань в качестве теневого фаворита чемпионата. В опытном разношерстном составе с Вадимом Цаем, Романом Адамовым и Максимом Истоминым нашлось место даже экс-игроку "Дельты" Джабраилу Алханову, запомнившемуся астраханской публике сверхточными ударами слёта. К слову, в первой половине встречи порадовать подобным липецкую торсиду он не смог. Да и "Дельта" поставила перед гостями сверхтрудную задачу. Хозяева грамотно прессинговали по всей площадке, не давая простора атакующим звеньям ЛКС, в то время как сами астраханцы свои моменты воплощали в голы. Фердинанд Чхаидзе на 11-й минуте выдал точную передачу на Владислава Черномордова, последовал удар с левой - мяч затрепыхался в дальней "девятке". Далее Сергей Катунин едва ли не с висящим на нем соперником прошёл по центру. У липецкого игрока подкосились ноги, которые зацепили Катунина, но Сергей, падая, умудрился пробить по воротам точно - 2:0.

Во втором тайме на площадке начал твориться настоящий хаос - голы начали сыпаться, как новогодние конфетти. К разочарованию местных болельщиков, в том числе и в ворота "Дельты". Гости усилиями Адамова и Истомина на исходе половины тайма сумели сравнять счет. Тут же хозяева благодаря комбинации Сергея Катунина и Вячеслава Пьянова опять вышли вперед. Но разыгравшийся экс-спартаковец Адамов снова выдал результативный пас на Истомина - 3:3. Хозяева благодаря свободному удару восстановили преимущество, отличился Владислав Черномордов. За пять минут до конца Игорь Ковшиков прошел по левому краю и за счет индивидуальных действий принес хозяевам еще один балл. Окончательный счет установил Иван Андреев. 6:3 - очередная победа " Дельты".

Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей