Чугунов: "Игру сделала команда" " />
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Игру сделала команда"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов поделился эмоциями от победы над "Норманом" в 14-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (5:3). 

- Дмитрий Вячеславович, поздравляем с долгожданной победой! За счет чего ваши парни сегодня победить?
- Эмоции положительные. Мы победили! Мы ее долго ждали, но шли к этому и идем. Не хочется пока говорить, что в каждом матче у нас будут победы, но мы ждем этого. Побеждать трудно, трудно. Игра была равная, обе команды хотели выиграть. Мы проявили характер и выиграли.

- Только за счет характера выиграли или были другие составляющие успеха? Константин Чащин выстрелил и сразу хет-триком.
- Никого не хочу выделять сегодня. Молодцы все! Кто один забил, кто два. Считаю, что игру сделала команда, единый коллектив. Даже те, кто не выходил на поле, они поддерживали игроков. Было видно, что был единый коллектив, который хотел победить. Но мы победили не только из одного желания. Мы растем, стараемся на тренировках. Наше старание потихоньку воплощается в хорошую игру. Не всегда это получается, но мы стремимся к этому. Мне бы хотелось поздравить всех наших болельщиков с Новым годом. Пожелать, чтобы все в жизни было хорошо. Я надеюсь, что мы победим этот коронавирус. Прежде всего, хочу пожелать всем здоровья.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей