Маркин: "Очень доволен самоотдачей и качеством игры"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Очень доволен самоотдачей и качеством игры"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2, чемпион Европы Михаил Маркин рассказал в интервью клубной пресс-службе - о победе в рамках 3-го тура Париматч- Высшей лиги над "Голден Игл" (5:2).

- Серьезно готовились к этому матчу. Я и команде говорил, и сейчас могу сказать:преимущество, на мой взгляд, было у соперника, ведь у него собраны довольно качественные футболисты из разных клубов. И они уже на ходу, сыграли два матча в чемпионате, порядка шести - в Кубке. Мы же в Кубке не участвовали, плюс есть ребята на травмах или же они в первой команде. Мы редко собирались все вместе, поэтому предполагал, что соперник по игре будет нас превосходить. К нашей радости получилось наоборот. Мы использовали недочеты этой команды - несыгранность, все-таки не все вещи у нее наработаны, заставили ее ошибаться, из-за этого получались и моменты и голы.

 Я очень доволен самоотдачей, качеством игры, особенно первой половиной, где мы много атаковали, качественно работали в обороне, не давая сопернику угрожать нашим воротам. То, что появился какой-то футбол - для такой игры мы много контролировали мяч - это тоже приятно. С Липецком мы это делали из рук вон плохо.

 Забили мячи, рад за молодежь, то, что Денис Исаков два забил. И вообще команда выглядела довольно крепкой, как будто уже на ходу. Но надо работать дальше, хочется более качественного завершения, точных ударов и нестандартных действий. Хотя сегодня я пожаловаться не могу, вратарь соперника сыграл очень здорово. После игры сказал ему, что он большой молодец. Но это только начало чемпионата, все команды будут прибавлять, мы постараемся не отставать.

Пресс-служба СК КПРФ-2
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей