Мельников: "КПРФ-2 неизменно показывает свой высокий класс"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Мельников: "КПРФ-2 неизменно показывает свой высокий класс"

Поделиться:
Президент МФК КПРФ Иван Мельников подвел итоги выступления КПРФ-2 в плей-офф Париматч - Высшей лиги. Напомним, в финале "коммунисты" уступили "Оргхиму" по сумме двух матчей (1:5, 2:5). 

Париматч Высшая лига.png
- Мы четыре года подряд завершаем сезон медалями - две победы, серебро, бронза в прошлом году. КПРФ-2 неизменно показывает свой высокий класс, в этом сезоне также стояла задачу быть в тройке лучших. Мы понимали, что в Париматч - Высшей лиге выросла конкуренция, были команды, которые целенаправленно готовились к повышению в классе, подбирали высококлассных игроков. На этом фоне мы снова в тройке призеров. Единственное - обидно, что у нас получился несколько скомканный финал. Проблема была не сегодня, а во втором тайме первого матча. Мяч не шел в ворота "Оргхима", а к нам залетал, поэтому такая большая разница на табло. Пожалуй, это единственная неудача за весь сезон. 

Я благодарен своим ребятам, они - молодцы. На финальных матчах была атмосфера праздника, было много и наших болельщиков, и нижегородских. Наш результат подкачал, но зрелище, конечно, получилось. Поздравляю "Оргхим" - команда добилась того, чего хотела. Если нижегородский клуб будет играть в Париматч - Суперлиге, то МФК КПРФ будет очень приятно соперничать с ним. Удачи им, надеюсь, что встретимся!

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей