Козлов: "В нашей игре явно что-то сломалось"
Официальные партнеры

МФК "Красная гвардия" (Москва)

  • Главный тренер Козлов Александр Владимирович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Козлов: "В нашей игре явно что-то сломалось"

Поделиться:
Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов рассказал о причинах поражения от "Делового партнера" (0:2) в игре 5-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад").


- К сожалению, есть проблемы в области психологии. Поражения от "Динамо" и "Дельты" не могли пройти бесследно. Это были два реальных удара по психологии, ведь в целом игра давалась, мы просто отдавали нити сопернику и проигрывали встречи, которые могли завершить в свою пользу. Сегодня мы хотели начать активно, но прижались к воротам, не могли сделать передачу, не могли доставить. В связи с чем это - пока сложно объяснить.

Не хочется оправдываться, первый там был просто ужасным. После тайм-аута мы стали играть более активно, подняли темп, стали давить. По большому счету, ничего не дали сделать сопернику. Но он свой момент забил, хотя в целом их у него было не так много. Впрочем, и у нас тоже. "Деловой партнер" забил, а потом терпел и терпел, нашел возможность сделать вторую "пробоину". В перерыве постарались внести коррективы, сумели навязать темп, полностью отодвинуть игру от своих ворот. Но даже в тех моментах, где мы после ситуационного прессинга перехватывали мячи, не дожимали. Уровень принятия решений был слишком тяжелым. Неужели так сильно давят те поражения на молодых ребят?

Не вижу повода заходить в такой огромный негатив. Но сейчас что-то у нас не работает, что-то явно сломалось. Как ни странно, следующий матч против "Газпром Бурения", возможно, будет играть легче. Соперника будут гнать трибуны, возможно, для нас будут какие-то свободные зоны. Нам нужно готовиться, игра все покажет. Пока у нас не проходит ни импровизация, ни наигранные комбинации. Будем искать, у нас нет других вариантов. Постараемся выйти из того "загона", в который мы сами себя загнали. После победы над ЛКС команду как будто подменили. Это опять же вопрос психологии. На сегодняшний день сожалению, ничего не оправдываем - ни надежд, ни вложений.


Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей