Графский: "Хочется порадовать болельщиков"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Графский: "Хочется порадовать болельщиков"

Поделиться:
Игрок "Динамо" Андрей Графский - о предстоящей игре 14-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с дублем "Газпром-Югры". 

- Если говорить о матче с МосПолитехом, то мы правильно настроились после неудачи с "Оргхимом". Мы были заряжены на победу, отсюда и результат. Первый тайм складывался непросто, нас подводила реализация, во втором же - в атаке все стало получаться. С МосПолитехом у нас традиционно очень результативные матчи получаются. А мой хет-трик - это заслуга моих партнеров по команде, без них ничего бы не было. Хотел бы их поблагодарить за то, что помогли отличиться. Также хотел бы отметить и сказать спасибо нашим болельщикам, которые всю эту игру здорово нас поддерживали. В такой атмосфере играть в разы приятнее.   

На матч с "Газпромом" настрой у нас, как всегда, самый серьезный, мы будем играть на победу. Это последний матч в этом году и очень хочется порадовать болельщиков, своих родных и вообще всех тех людей, которые нас поддерживают, несмотря ни на что. В прошлом году мы неудачно играли с этой командой - был минимальный проигрыш в Люберцах и ничья в Мытищах. Думаю, что пришла пора взять реванш и реабилитироваться. Соперник молодой, бежит, борется, имеет огромное желание, доказывает, но тем интереснее будет эта встреча.

Пресс-служба МФК "Динамо"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей