Эльдар Мусин перешел в "Норман"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Эльдар Мусин перешел в "Норман"

Поделиться:
Структуру МФК "Торпедо" пополнил 20-летний игрок системы МФК КПРФ. На протяжении двух последних сезонов Эльдар Мусин защищал цвета "Красной гвардии" и стал одним из лидеров команды. Вице-капитан красногвардейцев взял в "Нормане" 55 номер. Контракт с новым клубом рассчитан на два года.

Parimatch_VL.png

Мусин является воспитанником СШОР №8. Первый тренер - Александр Иванович Просвирнов. Три года его тренировал ныне помощник старшего тренера "Нормана" Михаил Чванов. Под его руководством Эльдар становился бронзовым призером регионального этапа Первенства России по ПФО.

Эльдар Мусин, игрок МФК "Норман":
- Переход в "Норман" - это была моя инициатива. Хотелось вернуться в родные края и продолжать играть хотя бы на уровне Париматч-Высшей лиги, чтобы поддерживать этот уровень и стремиться к дальнейшему профессиональному росту.

Юрий Хайрулин, старший тренер МФК "Норман":
- Местный футболист, которого мы неплохо знаем по выступлениям за команду "Красная гвардия" в двух предыдущих сезонах. Эльдару выпадает шанс проявить себя во второй по значимости команде структуры МФК "Торпедо" с целью попасть в команду мастеров. В "Нормане" готовится ближайший резерв клуба Париматч-Суперлиги. Желаем провести этот сезон без травм и раскрыться как футболист еще больше, чем когда бы то ни было раньше!

Добро пожаловать в "Торпедо"!

Пресс-служба МФК "Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей