А. Степанов/А. Чугунов: "Нам было тяжеловато догонять соперника"
Официальные партнеры

МФК "Деловой партнер" (Великий Новгород)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Караулов Михаил Олегович
  • Главный тренер Степанов Алексей Викторович
  • Домашняя арена ФСК НовГУ / г. Великий Новгоро...

А. Степанов/А. Чугунов: "Нам было тяжеловато догонять соперника"

Поделиться:
Наставник "Делового партнера" Алексей Степанов и капитан новгородской команды Александр Чугунов рассказали о причинах поражения от "Дельты" (1:5) в 6-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад"). 

Алексей Степанов, главный тренер МФК "Деловой партнер":
- Я считаю, что мы сегодня сыграли хорошую игру. Единственное, что хозяева очень грамотно пользовались нашими оплошностями. Мы ошиблись два раза - нам забили два гола. Поэтому нам пришлось играть при немного отрицательном фоне. Но команда давила, я видел, что ребята пытались изменить рисунок, где-то забить гол. Но у нас не получилось. Опять же, нам отдали инициативу, но "первым номером" нам играть тяжеловато. Ни одного футболиста в своей команде упрекнуть не могу. Они сегодня отдали все силы.

- Вратарь Александр Чугунов сегодня действительно половина команды?
- Каждая боевая единица на счету. Саша - молодец. Что он может делать для команды, он делает. Но нам сегодня было тяжеловато догонять соперника.

Александр Чугунов, вратарь МФК "Деловой партнер":
- Проигрывает вся команда, в том числе и я. Мы единый коллектив, но сегодня мы оказались слабее "Дельты". Астраханцы победили абсолютно заслуженно.

- Хозяева сегодня часто били по перекладине и штангам. Признайтесь, заколдовали свои ворота?
- Честно говоря, это моя первая игра в этом сезоне, когда штанги играют за нас, а не наоборот. Нам сегодня фартило. Однако, положительного результата это не дало.

Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей