Главный тренер МФК "ЛКС" Ринат Мусалов покинул свой пост
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Главный тренер МФК "ЛКС" Ринат Мусалов покинул свой пост

Поделиться:
Главный тренер МФК "ЛКС" Ринат Мусалов принял решение о сложении своих полномочий и подал в отставку. Контракт со специалистом по обоюдному согласию сторон расторгнут с 22 октября.

– За 1,5 года Ринат Рашитович проделал огромный объём работы. Руководство клуба благодарно ему за успехи прошлого сезона и большой вклад в развитие команды и популяризацию мини-футбола в Липецкой области. Желаем Ринату Рашитовичу успехов в дальнейшей тренерской карьере. В ближайшем матче с "Новой генерацией-д" руководить командой будет тренер Артур Мустафаев. О дальнейших изменениях в тренерском штабе клуб сообщит дополнительно. –прокомментировал отставку директор МФК "ЛКС" Алексей Бокарев.

 Ринат Мусалов возглавил мини-футбольный клуб "ЛКС" летом 2020 года. Под его руководством команда в сезоне 2020/21 заняла 1-е место в регулярном Первенстве Париматч - Высшей лиги в конференции "Запад" и впервые в истории вышла в плей-офф, где в 1/8 финала по сумме двух матчей уступила МФК "Ростов". На старте сезона 2021/22 МФК "ЛКС" потерпел 4 поражения в 5 матчах Париматч - Высшей лиги и с 3 очками занимает 11 место в турнирной таблице. При этом команда успешно преодолела I этап СпортмастерPRO-Кубка России  2021/22, заняла 2-е место в своей группе во втором этапе и вышла в 1/8 финала, где в конце октября впервые встретится в официальном матче с клубом Париматч - Суперлиги – МФК "Динамо Самара".


Пресс-служба МФК "ЛКС"

ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей