Крылов: "Газпром-Югра-д" берет командной игрой" " />
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Крылов: "Газпром-Югра-д" берет командной игрой"

Поделиться:
Новичок мини-футбольного клуба ЛКС Иван Крылов, оформивший дубль в игре с "Норманом", рассказал о подготовке команды к выездному поединку с дублерами "Газпром-Югры" в 22-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Расскажи, почему выбрал Липецк в качестве продолжения карьеры? Чем заинтересовало предложение от ЛКС?
- С самого начала сезона я периодически следил за своими товарищами, с которыми играл в МФК "Динамо Самара" - Денисом Гуляйкиным и Алексеем Белоусовым. Поэтому когда поступило предложение об аренде, я недолго раздумывал о переходе, так как команда борется за победу в Париматч - Высшей лиге, а выиграть титул всегда очень здорово.

- Как тебя приняли в коллективе?
- Приняли хорошо, все ребята открыты для общения. Мы вместе должны побеждать, а значит, и налаживать отношения крайне необходимо с самого начала.

- Что случилось с командой в последней игре с "Норманом"?
- Возможно, "Норман" хорошо поработал над ошибками, исходя из прошлой игры с ЛКС. В итоге им удалось зацепиться за счет, а в концовке матча многое решили мелкие игровые эпизоды. Обидно, что не сохранили победный счет.

- Главный тренер команды Ринат Мусалов обещал серьезный разговор после матча. В общих чертах, о чем шла речь?
- Да, разговор и одновременно разбор игры состоялись. Без ошибок в спорте никуда, но в этой игре их было больше, чем обычно. За это нам в основном и "прилетело" от тренера.

- Тебе удалось впервые отличиться и сразу дубль. Насколько важно для тебя забить первый гол за новый клуб, да еще и быть признанным по итогам матча лучшим игроком по мнению болельщиков?
- Всегда приятно забивать голы. Но в этом нет ничего такого, чем можно гордиться. Главное, чтобы мы обыгрывали соперников и добывали очки.

- В каком состоянии команда подходит к матчу с "Газпром-Югрой-д"?
- Коллектив находится в хорошем физическом состоянии, чувствуем себя хорошо, настрой боевой. Осталось наработать игровые моменты.

- Что можешь рассказать о предстоящем сопернике, кого выделишь персонально?
- Мне удалось поиграть бок о бок с целой "четверкой". Это Игорь Чернявский, Вячеслав Ненов, Евгений Вербин и Бауржан Умирбаев. Они отлично читают игру и видят площадку. "Газпром-Югра-д" берет командной игрой, у них нет яркого лидера, поэтому стоит опасаться каждого.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей