Мусалов: "Ребята оставили все силы и эмоции, но команда задачу не выполнила"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Мусалов: "Ребята оставили все силы и эмоции, но команда задачу не выполнила"

Поделиться:
Наставник мини-футбольного клуба ЛКС по итогам первого этапа Кубка России признал, что команда не выполнила поставленную задачу и предстоит серьезная работа над ошибками. "Строители" уступили в первом матче СК "АЛГА" - 4:5, после чего обыграли "ЛГТУ-Липецк" - 6:2.

- Команда не выполнила поставленную задачу - выход во II этап Кубка России. Вчера не получилось порадовать болельщиков и себя. Не справились с задачей, поэтому комментарии излишни, что кому-то повезло. Везет сильнейшим, значит, "АЛГА" больше заслужила эту победу и выход в следующий этап, с чем я их и поздравляю. Нам есть над чем работать, исправим ошибки, которые у нас выявились. Но и чисто психологический момент играет важную роль в спорте.

- На второй матч сложно было настроить ребят?
- Как вы видели по игре, да. Ребята оставили все силы, эмоции. Вторая игра была больше тренировочной. Хотя мы не могли позволить ударить в грязь лицом. Все идет в копилку, посмотрим, проанализируем, сделаем выводы и будем готовиться к следующей игре уже в Париматч - Высшей лиге в Ростове-на-Дону.

- Домашняя площадка, но зрители на игру пройти не могли. Может быть, не хватило как раз поддержки на трибунах?
- Не хватило не только болельщиков, но и привычного нам зала в СК "Атлант". В ЛГТУ зал меньше, другое покрытие. В таком зале игры как таковой было меньше, больше борьбы, не проиграть "один в один". Такой и получилась вчерашняя игра. Хотя "АЛГА" давала нам играть, садилась в оборону и ловила нас на контратаках, на наших ошибках.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей