Назаров: "Главная цель - отдаться игре и одержать победу" " />
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Назаров: "Главная цель - отдаться игре и одержать победу"

Поделиться:
Игрок ЛКС Павел Назаров рассказал о мгновениях прошлого сезона, а также о подготовке к матчу против МосПолитеха, который состоится в рамках 11-го тура Париматч-Высшей лиги (Конференция "Запад").

- Павел, расскажи, как ты попал в мини-футбол?
- Так повелось, что с детства душа лежала только к футболу. В возрасте семи лет родители отдали меня в секцию ДЮСШ-12. Также играл за юношеские и молодёжные команды МФК "Липецк" и "Энерком".

- Чем больше всего запомнился первый сезон в Париматч-Высшей лиге?
- Сезон 2018/19 гг. для команды выдался непростым, так как он был первым опытом выступления в Париматч-Высшей лиге. Но считаю, что для дебюта команда неплохо себя проявила, а главное - показала, что у нее есть потенциал. Также стоит отметить, что по ходу сезона мы стали принимать домашние матчи в спортивном комплексе "Атлант". Это большой плюс, как для игроков, так и для наших болельщиков.

- Были игры, которые оставили сильные впечатления?
- Каждая игра была особенная по-своему и заканчивалась разными эмоциями, как положительными, так и отрицательными. По накалу, наверное, выделю домашний матч с "Беркутом" (6:7), когда уступили сопернику буквально за полминуты до финального свистка, а также домашнюю победу над КПРФ-2 (4:2).

- Что можешь сказать о грядущем матче? 
- Уверен – игра будет интересной! Соперник молодой. У них коллектив хорошего уровня. В этом сезоне пока идёт в нижней части таблицы, но на это не стоит обращать внимания. Знаю, что МосПолитех в этом году выиграл "Золотую лигу" проекта "Мини-футбол - в вузы", что является результатом слаженной командной работы.

- Какие задачи ставишь перед собой в этой игре?
- Главная цель – полностью отдаться игре и одержать победу! Показать лучшую игру и вложить максимум сил в общий результат команды.

- Последний матч против "Оргхима" был крайне сложным. Успели восстановиться?
- Да, матч действительно выдался очень сложным и зрелищным. У нас было достаточно времени, чтобы подойти к ней в отличной физической и эмоциональной форме.

- Как прошла подготовка к игре?
- Подготовка прошла в рабочем режиме. Сначала тренировки, затем изучили соперника и продолжили подготовку к матчу.

- Сейчас у тебя есть отличная возможность обратиться к болельщикам перед игрой.
- Болельщикам и их семьям хочу пожелать здоровья, прежде всего. А также как можно чаще приходить на матчи и болеть за нашу команду! Отдельное спасибо за поддержку, которая сейчас присутствует на трибунах. Это очень важно для нас! Один регион – одна команда!

Пресс-служба МФК ЛКС

@amfr_official.jpg








Назад к списку новостей