Задорожный/Филатов: "У нас произошли изменения"
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Задорожный/Филатов: "У нас произошли изменения"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Спартак-Донецк" Сергей Задорожный и игрок его команды Станислав Филатов - о победе над "Спартаком" в перенесенном поединке 2-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги (2:1).

Сергей Задорожный, главный тренер МФК "Спартак-Донецк":

- Сергей Сергеевич, что на ваш взгляд ключевым образом повлияло на улучшение игры в обороне вашей команды, которое мы наблюдаем в последних двух матчах?
- Отношение игроков - это самое важное. По-другому начали относиться, как на тренировках, так и в играх. У нас произошли изменения. Мы поменялись. И в отношении, и в сочетании "четверок" и эти изменения пошли нам на пользу.

Станислав Филатов, игрок МФК "Спартак-Донецк":
- Ключевым фактором стало выполнение установки на игру и самоотдача. Очень старались, хотели победить. Выполнили до конца установку.

- И со "Спартаком", и в матче с "Саратов-Волгой" очень удачно действовал вратарь Магомед Абдурашидов. Можно назвать его теневым героем этих матчей?
- Да, согласен. Если с саратовцами нам еще где-то позволял счет, то со "Спартаком" нет. Магомед очень помог. Две победные игры во многом и его заслуга.
 
Пресс-служба МФК "Спартак-Донецк"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей