Иванов: "Мы не делаем акцент на статистику"
Официальные партнеры

Иванов: "Мы не делаем акцент на статистику"

Поделиться:
Главный тренер ПМФК "Сибиряк" Сергей Иванов рассказал о состоянии команды и готовности к матчу с "Ростовом" в рамках 6-го тура Париматч - Высшей лиги. 

- Поражения позитива не предают, учитывая, что мы достаточно неплохо сыграли. К сожалению, в последних матчах нам не хватило дисциплины и концентрации, где-то ответственности, из-за этого и проиграли. Мы над этим работаем, разобрали ошибки, предыдущие матчи и с хорошим настроением подходим к игре с "Ростовом", чемпионат длинный, надо доказывать, что это были лишь оплошности.

- Алексей Горелов получил травму, насколько серьезную? И насколько к матчу с "Ростовом" будет готов Георги Гавтадзе?
- Алексей получил травму, что касаемо серьезности повреждения говорить пока тяжело, но тренироваться он сейчас не может, ориентировочно, где-то около двух недель пропустит. Гавтадзе всю неделю тренировался, летит в "Ростов" и готов играть.

 - По показателю плюс/минус Осипов, Марков, Фирсов и Павлов лучшие в команде, насколько эта статистика отражает реальное положение дел?
- Мы сейчас на статистику не особо обращаем внимание, потому что у нас идет становление команды, плюс, те, у кого плохая статистика, возьмем того же Джано, у него по атаке очень хорошая статистика, но к сожалению, по обороне очень много вопросов. Акцента на статистику нет, но есть акцент на то, что мы очень много пропускаем, сейчас над этим работаем и уделяем очень много внимания.


Пресс-служба ПМФК "Сибиряк" 

ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей