Крутиков: "Будем исправлять ошибки"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Крутиков: "Будем исправлять ошибки"

Поделиться:
Главный тренер СК «Саратов-Волга» Денис Крутиков в послематчевом интервью поделился комментарием относительно игры своих подопечных в матче 1 тура Париматч — Высшая лига с МФК «Ростов», завершившейся поражением со счетом 0:6.

- Начинаете сезон с «сухого» поражения, как оцениваете прошедший матч?
- Ну, прежде всего хочу поблагодарить команду «Ростов» за игру. Хочу поздравить их с победой. В принципе, все по делу. Провалили мы, к сожалению, первый тайм, с первых минут «Ростов» нас задавил, превзошёл нас в скорости работы с мячом, в движении. Мы в начале просто не успевали. Ну, и как следствие, пропустили быстрых пять мячей. Оказались не готовы к такому дебюту матча. Второй тайм получился более равным. Были моменты, мы не забили. Будем искать ошибки, работать. Начало чемпионата, буквально через неделю уже кубок. Будем исправлять ошибки.

- Как раз команды «Ростов» и «Саратов-Волга» встречаются уже 10 сентября здесь в Ростове-на-Дону в СпортмастерPRO — Кубок России, какую пищу для размышлений дала вам эта игра?
- Надо проанализировать оба тайма. Потому что второй отрезок показал, что мы можем играть и мы — не мальчики для битья. Прежде всего, я благодарен своим ребятам за то, что они выдержали психологически после такого первого тайма, что не сломались и не бросили играть. В прошлом сезоне у нас было несколько провальных игр, но там у ребят не горели глаза. Сейчас я их не могу в этом упрекнуть. Они старались и хотели, но, к сожалению, итог отрицательный. Делать выводы, работать, по-другому никак.

Пресс-служба МФК "Ростов"
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей