Крутиков: "Не бывает все и сразу, нам нужно время"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Крутиков: "Не бывает все и сразу, нам нужно время"

Поделиться:
Главный тренер "Саратов-Волги" Денис Крутиков прокомментировал поражение от КПРФ-2 в 14-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (2:6).

- Большое спасибо сопернику за игру, поздравляю его с победой. Она заслуженная. Да, мы забили первый быстрый мяч - наверное, самый быстрый в этом нашем сезоне. Забили и второй. Поначалу хорошо справлялись с соперником, который очень хорошо контролировал мяч. Мы готовились к этому, знали, что в этом компоненте нас будут превосходить. Поэтому терпели, добегали, дорабатывали. Потом немножко сами недоработали – не "задвинулись" на дальнюю штангу, не успели с подстраховкой. И после первого тайма ушли с "минус один". Банально, конечно, нам не хватило немножко свежести. Тяжело отбирать, тем более без фолов, когда ноги подсели, а соперник хорошо контролирует мяч. Очень тяжело! Но никто не любит проигрывать.

По характеру у нас очень приличная команда. Уступать в борьбе никто не хочет, с кем бы мы ни играли. Парни пашут, работают на тренировках, потихонечку все придет. Небольшие шансы зацепить ничью у нас были. Но удовлетворение у меня идет прежде всего от того, как парни относятся к своему делу. Мы уже не раз отыгрывались с 0:2, что бы ни происходило на площадке, мы продолжаем гнуть свою линию. Но все и сразу не бывает, нам нужно время.

Пресс-служба МФК КПРФ

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей