Скрябин: "Игра будет тяжелой" " />
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Скрябин: "Игра будет тяжелой"

Поделиться:
Игрок столичного МосПолитеха Алексей Скрябин поделился ожиданиями от матча 16-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") против "Газпром Бурения".

- В предыдущем туре ваша команда обыграла "Деловой партнер". Расскажите, об игре своей команды, а также об игре соперника?
- Здравствуйте, игру можно поделить на два отрезка: когда мы повели 5:0 и когда счёт стал 5:2, но мы вовремя собрались забили важный гол, и довели игру до победы. По нашей игре можно сказать, что полностью владели инициативой и контролировали ход игры, по сопернику могу сказать что прогресс команды виден, они прибавляют от игры к игре.

- В 16-м туре предстоит встретиться с командой "Газпром Бурение". Как проходит подготовка к матчу? В каком настроении пребывает команда?
- Готовимся в штатном режиме, есть пару моментов которые готовим целенаправленно. Команда в боевом настроении - все готовы биться в Щелково. 

- Что можете сказать о сопернике?
- У соперника очень хороший состав, не удивительно, что они идут в тройке лидеров.  Со многими ребятами играли раньше в разных командах - тем приятнее будет снова с ними сыграть.

- Как вы считаете, на что нужно обратить внимание в первую очередь, чтобы добиться успеха?
- Нужно со всей ответственностью подойди к голевым моментам, которые будут возникать у чужих ворот. Игра будет тяжелой и каждый момент может решить судьбу поединка.

Пресс-служба  СК МосПолитех

Прямой эфир на Матч ТВ.png









Назад к списку новостей