Абрамов: "Была боевая игра"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Абрамов: "Была боевая игра"

04.10.2021
Поделиться:
Главный тренер мини-футбольного клуба «Спартак» Сергей Абрамов после победы над ЛКС (3:2) в рамках 3-го тура Париматч-Высшей лиги в Липецке отметил боевой характер поединка и старание своих подопечных.

– Все видели, и обилие карточек тому подтверждение, была боевая игра,никто уступать не хотел. Перед игрой были небольшие опасения, что мы выпали из игрового ритма. Кубок мы пропускали, не вышли в следующую стадию, и за две недели провели только товарищеский матч. Но хочу отдать должное команде, все бились, все пластались, все старались. Когда такое есть, то и фарт присутствует. Но я считаю, что мы заслуженно победили. Сопернику спасибо за игру, движемся дальше.

– В концовке недавнего кубкового матча где-то повезло ЛКС, сегодня –вам, можно сказать, что удача вернула долг за кубковое поражение?
– Не склонен верить в такие вещи. Я верю в свою команду, вижу, как они работают, а любой труд вознаграждается.

– Три недели назад вы говорили о том, что игроки только начинают понимать ваши требования, сегодня уже виден прогресс?
– Прогресс внутри коллектива есть, ребята понимают, что мы движемся в правильном направлении. За три недели команда стала сильнее ментально. В плане техники у них и так есть все необходимые качества, поэтому они здесь и играют.

Пресс-служба МФК ЛКС
ekip.centr.png
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей