Абрамов/Попов: "Хочется, чтобы ребята вернулись побыстрее"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Абрамов/Попов: "Хочется, чтобы ребята вернулись побыстрее"

Поделиться:
Главный тренер "Спартака" Сергей Абрамов и игрок красно-белых Сергей Попов - о поражении от КПРФ-2 (4:6) в 9-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

Сергей Абрамов, главный тренер МФК "Спартак":
- Не хватило сил. Если посмотреть на наш состав, то у нас четыре молодых пацана, которые в Чемпионат Москвы не играли, а тут сразу Париматч - Высшая лига. Много травмированных в команде. В первом тайме силы были, но вчетвером пятьдесят минут очень тяжело играть. Старшие отыграли практически весь матч, молодежь вышла только в концовке. Травмированные должны вернуться в начале декабря, повреждения достаточно серьезные. Хочется, чтобы ребята вернулись побыстрее, но им нужно будет восстановление. Большое спасибо тем ребятам, которые выходили на площадку. Где-то мы пропустили свои мячи, но по-другому нам сейчас тяжело играть в таком ограниченном составе.

Сергей Попов, игрок МФК "Спартак":
- Задачу тренера в целом выполнили, играли от обороны. Состав у нас сильно усеченный, много травмированных игроков. Специально отдали мяч. Первый тайм провели очень хорошо, бежали в контратаку, свои моменты реализовали. Во втором тайме при 3:3 не забили момент на дальней штанге. А в итоге не хватило физических сил. Ждем возвращения ребят, тогда у нас будет совсем другая команда. Задача - попасть в плей-офф, а там уже не важно, с кем играть. Плей-офф - это совсем другие игры. Мы - "Спартак", значит, должны бороться за чемпионство. Хочется результата.

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей