ЛКС добился победы над МосПолитехом

8 декабря в рамках 11-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги мини-футбольный клуб ЛКС на своей площадке принимал СК МосПолитех. Встреча завершилась уверенной победой "строителей" - 5:2.

Липчане ударно начали матч - уже на пятой минуте Борис Муратов вывел хозяев вперед. Москвичей такое положение дел не устроило. Спустя десять минут Максим Юсупов сравнял счет. Больше в первом тайме командам отличиться не удалось. Вторая половина встречи выдалась плодовитой на голы. На 36-й минуте Павел Назаров вывел ЛКС вперед, замкнув прострел Бориса Муратова. Спустя всего лишь минуту Вадим Цай грамотно сыграл на перехвате и отправил третий мяч в ворота гостей из Москвы.

Следующий гол болельщики увидели через восемь минут. Роман Адамов прямым ударом со штрафного отправил снаряд в дальний угол. Через несколько минут после прострела все того же Адамова мяч в свои в ворота срезал Сергей Попов. Перед финальным свистком МосПолитех смог отыграть еще один гол, но этого было недостаточно. Итог - закономерная победа хозяев со счетом 5:2.