Первый успех "Кургана"
Официальные партнеры

Первый успех "Кургана"

Поделиться:
Второй игровой день 1-го тура восточной конференции в Екатеринбурге стартовал победой "Кургана" над СЮСШОР "Нефтяник" - 6:2. Мнением об исходе встречи поделились наставники команд.


 Второй игровой день 1-го тура восточной конференции в Екатеринбурге стартовал победой "Кургана" над СЮСШОР "Нефтяник" - 6:2. Мнением об исходе встречи поделились наставники команд.

 Нефтяник – Курган - 2:6 (2:4)
Голы: 1:0 Романихин (2), 1:1 Солтанович (2), 2:2 Бородин (12), 2:3 Бобин (17), 2:4 Лусников (20), 2:5 Бобин (38), 2:6 Уфимцев (39)Игорь Бочков, главный тренер СДЮСШОР «Нефтяник»
- Все-таки основной причиной поражения является медленная командная игра. То есть скорость командной игры, функциональную готовность и грамотность в обороне нам надо повышать. К сожалению, у нас было очень мало игровой практики – не было возможности с кем-то играть, нарабатывать связки. Все эти основные причины сегодня сказались и вот еще это нелепое удаление в конце первого тайма тоже внесло свой отпечаток. Конечно, сегодня игра была более результативней, чем вчера и были определенные шансы. Но вот молодость спортсменов и нехватка хладнокровия в реализации моментов не позволили достичь положительно результата в игре.Игорь Бугаев, главный тренер МФК «Курган»
- Сегодня мы провели вторую нашу официальную игру в рамках Высшей лиги в данном туре. Понятно, что, потеряв вчера три очка, нам отступать было некуда. Поэтому настрой на игру у ребят был запредельный. Вчера поговорили, разобрали первый матч. Сегодня постарались сделать определённые выводы с тем, чтобы те ошибки, которые были совершены в той игре - сегодня не повторялись. Безусловно, команда еще только втягивается в сезон. Еще существуют какие-то недопонимания игровые, присутствует недостаток физической подготовки. Но посредством таких туров и игр, стараемся все это компенсировать. Благодарен ребятам, что они сегодня вышли на игру очень дисциплинировано и с полной самоотдачей. Остался доволен игрой и результатом.Пресс-служба МФК "Синара"Фото: МФК "Синара"

Назад к списку новостей