"Всё решат личные встречи"
Официальные партнеры

"Всё решат личные встречи"

Поделиться:
Климентий Сидоров, главный тренер "АЖИО-Рускон", прокомментировал победу своих подопечных над МФК АСАБ.



Климентий Сидоров, главный тренер "АЖИО-Рускон", прокомментировал победу своих подопечных над МФК АСАБ.
- В первом тайме вы были так хороши, или же соперник слаб?
- Думаю, что дело больше в сопернике. Перед игрой у них возникли серьёзные кадровые потери. Скажем так, средний возраст состава АСАБа на эту игру немного возрос, и нашим молодым игрокам было полегче действовать на площадке.- Что случилось в начале второго тайма, когда были пропущены два быстрых мяча?
- Возможно, недонастрой после перерыва вылился в чудовищную ошибку, когда нам забили первый из этих мячей. К сожалению, пока у нас такой уровень, что если мы ведём в счёте 3:0, то нужно, чтобы что-нибудь случилось, чтобы мы опять вернулись в игру.- С чемпионом сезона во многом всё решено. Как вам видится ваша борьба за второе место с "ПетербургГазом"?
- Давайте будем корректны и к команде "Рив Гош", которая отстаёт от нас с "газовиками" всего на два очка (по потерянным). Они тоже участвуют в этой гонке за второе место, имея впереди личную встречу с обоими коллективами. Ну а как завершится эта борьба - никто не знает. Если бы всё заканчивалось сейчас, то я бы выдвинул какие-то предположения, но играть ещё больше месяца, случиться с каждым коллективом может всё, что угодно - травмы, карточки, дисквалификации. Думаю, что личные встречи всё решат, так как в остальных матчах терять очки уже нельзя!Ассоциация мини-футбола России
по материалам СПАМФ

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости