"Хотим, наконец, выиграть все три игры"
Официальные партнеры

"Хотим, наконец, выиграть все три игры"

Поделиться:
Вице-капитан новороссийского клуба "Аквамарин" Сергей Семизоров - о прошедшем туре дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Юг" в Липецке, а также о задачах на тур следующий в Рязани.


Вице-капитан новороссийского клуба "Аквамарин" Сергей Семизоров - о прошедшем туре дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Юг" в Липецке, а также о задачах на тур следующий в Рязани.

- Провели в туре три, как всегда непростых, поединка. В первом из них одержали волевую победу над "Каспием". Далась она нам весьма непросто. Конечно, довольны и результатом и игрой. Тренерский штаб, игроки - все были очень рады. Но во второй встрече, возможно, это сказалось и первый тайм с "Элексом" мы провалили просто вчистую. По всем параметрам были хуже соперника. Хорошо, что только два мяча пропустили, а не больше. Во втором тайме, конечно, мы переиграли их, но отыграться было невозможно, они играли по счёту, грамотно контролировали игру. В играх с такими соперниками как "Элекс" очень сложно догонять противника. Ну а в третьем матче с "Зодиаком" нам просто не повезло. Думаю, что и соперник считает аналогично. У нас был контроль над игрой, больше моментов, но мяч не шёл в ворота. В итоге обидно поражение.- На ваш взгляд, первые два места турнирной таблицы уже зарезервированы, или же остальным участникам удастся вмешаться в спор "Элекса" и "Липецка"?
- Изначально у нас стояла задача бороться за первое-второе места. Даже сейчас, когда ещё на это сохраняются шансы, мы будем придерживаться этой мысли. В нашей зоне уровень команд примерно одинаковый, поэтому любая команда может как полностью провалить тур, так и обыграть всех за явным преимуществом по результату - либо три поражения, либо три победы, к примеру. Да, конечно, первое место "Элекса" почти не вызывает сомнений. Но вот "Липецк" может и оступиться, как мне кажется. Поэтому шансы есть. Главное - самим нужно побеждать.- В предстоящем туре вам играть как раз против "Липецка" в первой игре, после чего предстоит провести два поединка с ослабленными ЛГТУ и "Каспием".
- На предстоящий тур поедем только с одной мыслью - наконец-то взять полноценные 9 очков из 9 в рамках одного тура. Этого уже давно хотят и руководители клуба, и болельщики, да и сами ребята. Все матчи считаю ответственными, но первая из них - как раз с "Липецком", будет самая важная. Хотим уже, наконец, прервать свою неудачную серию в матчах с "горожанами". Сделаем всё возможное, чтобы увезти 9 очков.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей