"Провели лучший для себя тур"
Официальные партнеры

"Провели лучший для себя тур"

Поделиться:
Главный тренер "Аквамарина" Демьян Исаченко подвёл итоги четвёртого тура Первенства дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Юг", который стал для его команды на данный момент самым удачным.


Главный тренер "Аквамарина" Демьян Исаченко подвёл итоги четвёртого тура Первенства дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Юг", который стал для его команды на данный момент самым удачным.

- Прошедший в Белгороде тур стал для нас самым удачным из трёх проведённых. Мы одержали две победы, проиграв только хозяевам. На мой взгляд, проиграли мы не только по своей воле, но об этом говорить не хочется.

Очень доволен игрок своих подопечных во втором матче. Учитывая потери в первой игре, у нас осталось только шесть полевых игроков, двое из которых - дублёры. Но ребята отлично себя проявили, было видно, что играют они с большим желанием. Смогли выстоять и одержать победу. А в третьей игре уже отыграли на тех эмоциях, которые дала нам первая победа.

В целом по туру своей командой удовлетворён. Коллектив у нас молодой, но я не считаю, что мы слабее всех. На равных бьёмся со всеми коллективами. Кто-то нас недооценивает, считая, что на голову сильнее. Наша задача - учиться играть, набираться опыта и доказывать, что мы не просто так принимает участие в играх такого уровня. Пока у ребят не всё получается, но лучшее - впереди.- Положительные результаты позволили вашей команде расположиться на третьей строчке турнирной таблицы. Есть в голове мысли о том, что борьба за выход в финальный этап ещё не закончена?
- Конечно есть. У нас ещё два очных матча с лидерами. Но самое главное - это не оступиться во всех остальных матчах. Если у нас это получится, то мы вправе рассчитывать на второе место. Всё зависит от нас самих. На календарь мы не смотрим, просто стараемся играть со всеми командами в свою игру и добиваться успеха. При тех возможностях, которые мы на данный момент имеем, считаю, что играем мы достойно.- Есть ли интерес к мини-футболу у вас в регионе?
- Конечно, интерес к мини-футболу и нашей команде в частности весьма велик среди молодёжи. Есть болельщики. Но, к сожалению, наш вид спорта - не №1 в области, поэтому поддержки нам не хватает.- Как вам в дивизионе "Б" Высшей лиги?
- Эти соревнования для нас вторые серьёзные в истории клуба. До этого мы принимали участие только в Кубке России, где играли против "Спартака", "Ишима" и "Футбол-Хоккея". Идею создания дивизиона "Б" Высшей лиги считаю очень правильной. Лично для нас принимать участие в соревнованиях такого уровня намного полезнее.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей