"Нужно играть от игры к игре"
Официальные партнеры

"Нужно играть от игры к игре"

Поделиться:
Комментарий игрока АСАБа Владислава Федорова после захватывающего ничейного поединка десятого тура Первенства дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Санкт-Петербург" против МФК "ПетербургГаз".


Комментарий игрока МФК АСАБ Владислава Федорова (на фото - под №3) после захватывающего ничейного поединка десятого тура Первенства дивизиона "Б" Высшей лиги зоны "Санкт-Петербург" против МФК "ПетербургГаз".

- Как оцените завершившейся матч?
- По-моему зрители довольны, игры интересная. Нам, наверно, чуть больше повезло или, можно сказать, что им повезло.… Но в принципе результат закономерен.- Равная была игра сегодня?
- Исходя из того, что мы повели в счёте, и сопернику приходилось нас вскрывать, причём у соперника класс очень высокий, думаю, что да, равная.- За счёт чего удалось достичь преимущества в 4 мяча?
- Все-таки мы начали уже второй круг играть. Кое-какие моменты разбираем на тренировках. Больше стало сыгранности, больше мысли. Ну а подбор игроков не худший в городе.- Сейчас стоит какая-то конкретная задача перед командой или играете от матча к матчу?
- Задача простая: играть, играть в футбол, радовать болельщиков, набирать очки. А как оно получится? Мяч круглый…- Какова роль вратаря в команде? Как он влияет на настроение и игру обороны в целом?
- Могу сказать сразу, что Виталик (Бужор - прим.) – 50-60% победы нашей команды, потому что от него очень многое зависит, как и от любого вратаря в мини-футболе. Вратарь у нас даже чуть больше, чем полкоманды – в нужный момент всегда нас выручит и даст нам шанс.- Команда АСАБ в данный момент продолжает прогрессировать?
- Думаю, да. Нужно, чтобы не было травм, дисквалификаций-то у нас нет. Посмотрим, как будет всё. Надо не зацикливаться, на каком месте мы идем, а играть от игры к игре.Пресс-служба МФК "ПетербургГаз"

Назад к списку новостей